+7(812) 309-46-34 +7(812) 309-46-34 09:00 - 18:00, с Пн по Пт

Можно ли применять счетчики воды НОРМА СВКС-УИ для горячей воды?

Можно ли применять счетчики воды НОРМА СВКС-УИ для горячей воды?

Приборы серии СВКС и марки ГИ и УИ являются идентичными с одинаковыми характеристиками и одинаковым межповерочными интервалами. Эти приборы (ГИ и УИ) имеют одинаковые комплектующие и их разница только в нанесенном тексте на лицевой стороне циферблата ГИ или УИ. Эти данные отражены в паспорте изделия п.1.2.: Счетчик горячей воды является универсальным и может применяться для измерения объема холодной воды.

Счетчики марки ГИ и УИ являются взаимно заменяемыми.


Возврат к списку

Задать вопрос